Lo staff del Consorzio Friuli Formazione

Staff

Eva Commisso Direzione Generale

0432/276400

eva.commisso@friuliformazione.it

Patrizia Faion Amministrazione 

0432/481859

patrizia.faion@friuliformazione.it

Sabrina Secco Amministrazione 

0432/276400

sabrina.secco@friuliformazione.it

Martina Fortunati Tutoring e Rendicontazione

0432/481859

martina.fortunati@friuliformazione.it

Luana Simonato Segreteria

0432/276400

luana.simonato@friuliformazione.it

Susanna Battistutta Progettazione e Coordinamento

0432/276404

susanna.battistutta@friuliformazione.it

Monica Filippi Progettazione e Coordinamento

0432/481859

monica.filippi@friuliformazione.it

Alex Puntin Progettazione e Coordinamento, Area ICT

0432/276401

alex.puntin@friuliformazione.it

Federica Menossi Tutoring, Comunicazione e Marketing

0432/276403

federica.menossi@friuliformazione.it

Francesca Tonero Tutoring

0432/481859

francesca.tonero@friuliformazione.it